Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Отрадненская средняя общеобразовательная школа"

         Брянская область Брянский район 
                                                   

Образование

Информация о реализуемых образовательных программах

Уровень образования Нормативный срок Количество обучающихся Наименование программ
Дошкольный 4 года 124 Образовательная программа дошкольного общего образования 
Начальное общее 4 года 95 Основная образовательная программа начального общего образования 
Основное общее 5 лет 93

Основная образовательная программа основного общего образования 

Образовательная программа для 7-11 классов

Среднее общее 2 года 14

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 30.03.2027 года    

     Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию         

Уровень (ступень образования) Наименование (направленность)
начальное общее образование основная общеобразовательная программма начального общего образования
основное общее образование основная общеобразовательная программма основного общего образования
среднее (полное) общее образование

основная общеобразовательная программма среднего (полного) общего образования

 
Обучение и воспитание в Учреждении ведётся на русском языке.
 
Учебные планы

 План внеурочной деятельности начального общего образования МБОУ «Отрадненская СОШ» на 2017-2018 уч. год

 Учебный план основного общего образования МБОУ «Отрадненская СОШ» на 2017-2018 уч. год 5-7 класс

  План внеурочной деятельности основного общего образования МБОУ «Отрадненская СОШ» 2017-2018 уч. год

  Учебный план МБОУ «Отрадненская СОШ» на 2017-2018 уч. год 8-9  классы

  Учебный план МБОУ «Отрадненская СОШ» на 2017-2018, 2018-2019  уч. год 10-11  класс

  Учебный план МБОУ «Отрадненская СОШ» на 2016-2017, 2017-2018 уч. год 10-11  класс

 

Рабочие программы
 

Начальное общее образование

1 класс 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Музыка

ИЗО

2 класс 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Музыка

ИЗО

Английский язык

     

3 класс 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Музыка

ИЗО

Английский язык

     

4 класс 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Физическая культура

Технология

Музыка

ИЗО

Английский язык

ОРКиСЭ

   

Основное общее образование

5 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физическая культура

ОБЖ

ИЗО

Музыка

ОДНКР

Технология 

 

 

6 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физическая культура

ОБЖ

ИЗО

Музыка

Технология

 

 

 

7 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Физическая культура

ИЗО

Музыка

Технология 

ОБЖ

 

 

8 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Физическая культура

Искусство

ОБЖ

Технология

Информатика и ИКТ

Химия

 

9 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

Химия

Обществознание

География

Биология

Физика

Физическая культура

Искусство

История

Технология

Информатика и ИКТ

 

 

Среднее общее образование

10 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Физическая культура

Химия

ОБЖ

Технология

Информатика и ИКТ

Брянский край

 

11 класс 

Русский язык

Литература

Математика

Английский язык

История

Обществознание

География

Биология

Физика

Физическая культура

Химия

Технология

Информатика и ИКТ

Брянский край

ОБЖ

 

 

 
 
Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования
 

Направление

Название группы

Кол-во часов

Возрастная группа обучающихся

(лет)

Класс

Ф.И.О. руководителя

Бесплатное ли обучение

Кол. восп.

Форма занятий

Научно-техническое

«Юный техник»

1

10-17

5-11

Бобров П.Г.

да

15

групповая

Декоративно-прикладное

Творческая мастерская «В мире прекрасного»

1

10-14

5-8

Бочарова Т.А.

да

13

групповая

Художественное

«Вдохновение»

2

10-17

5-11

Кандоба М.М.

да

20

групповая

Эстрадно-цирковая студия «Конфетти»

2

6-17

1-11

Горбовская С.А.

да

15

групповая

Физкультурно-спортивное

Спортивный клуб

4

7-17

1-11

Авдошенко А.А.

да

26

групповая

Социально-экономическое

«Мир профессий»

1

10

4

Промтова Н.Ф.

да

26

групповая

 

Здоровье сберегающее

«Разговор о правильном питании»

1

7

1

Локтюшева А.Н.

да

20

групповая

«Две недели в лагере здоровья»

1

9

3

Деничева Н.Н.

да

28

групповая

«Светофорик»

1

8

2

Сухинина А.Н.

да

21

групповая

Духовно-нравственное

«История родного края»

1

9

3

Деничева Н.Н.

да

28

групповая

«Культура родного края»

1

10

4

Промтова Н.Ф.

 

26

групповая

«С азбукой по родному краю»

1

7

1

Локтюшева А.Н.

да

20

групповая

«Природа родного края»

1

8

2

Сухинина А.Н.

да

20

групповая

Музееведы

Музееведы

1

10-17

5-11

Симоненко О.А.

да

12

групповая

Духовно-нравственное

«В гостях у деда Краеведа»

1

10-17

5-11

Симоненко О.А.

да

12

групповая

Туристско-краеведческое

ДЮП

1

11-17

6-11

Бобров П.Г.

да

12

групповая

Эколого-биологическое

«ЭКОС»

1

14-17

8-11

Кондрашова Е.А.

да

10

групповая

Военно-патриотическое

ЮИД

1

10-17

5-11

Бобров П.Г.

да

14

групповая