Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

  Структура и органы управления

1 уровень образования - Дошкольное образование. Количество групп - 4  Количество воспитанников - 124

Программы обучения - Образовательная программа дошкольного общего образования - смотреть

         Ф.И.О             

Должность

руководителя

Место нахождения

           Телефон, Е-mail            

Тимошенко  Елена

Алексеевна

Старший воспитатель 

241525 Брянский район,      

с. Отрадное, пер. Гагарина д.4а, телефон: 94-83-18 

Email:otradnoe80@yandex.ru 

2 уровень образования  Начальное общее образование. Классов - 5   Учащихся - 123

Программы обучения -  Образовательная программа начального общего образования -смотреть

            Ф.И.О             

Должность

руководителя

Место нахождения

Телефон, Е-mail

Денисова

Елена Ивановна

Заместитель директора

по УВР 

241525 Брянский район, с. Отрадное, ул Советская д.9 телефон: 94-82-03 

Email:otradnoe80@yandex.ru 

Сайт:http://school-otradnoe.ucoz.net/

3 уровень образования Основное общее образование. Классов - 5   Учащихся - 107

Программы обучения - Программа основного общего образования  - смотреть

            Ф.И.О             

Должность

руководителя

Место нахождения

Телефон, Е-mail

Денисова

Елена Ивановна

Заместитель директора 

по УВР 

241525 Брянский район, с. Отрадное, ул Советская д.9 телефон: 94-82-03 

Email:otradnoe80@yandex.ru 

Сайт:http://school-otradnoe.ucoz.net/

 4 уровень образования. Среднее (полное) общее образование  Классов - 2   Учащихся - 11

Программы обучения - Программа среднего (полного) общего образования- смотреть

            Ф.И.О             

Должность

руководителя

Место нахождения

Телефон, Е-mail

Денисова

Елена Ивановна

Заместитель директора 

по УВР 

241525 Брянский район, с. Отрадное, ул Советская д.9 телефон: 94-82-03 

Email:otradnoe80@yandex.ru 

Сайт:http://school-otradnoe.ucoz.net/

 

Органы управления 

Первичная профсоюзная организация 

Председатель — Клюева Ольга Александровна

Родительский комитет.

Председатель — Полякова Татьяна Михайловна

Положение о Родительском комитете смотреть

Педагогический совет.

Председатель — Жук Ольга Николаевна

Положение о Педагогическом совете смотреть

Методический совет.

Председатель — Симоненко Ольга Анатольевна

Члены методического совета: Локтюшева А.Н., Промтова Н.Ф., Денисова Е.И.

Положение о Методической работе  смотреть

Положение о Методическом совете  смотреть


Ученический Совет.

Председатель — ученик 11 класса Авдошенко Алексей

Положение об Ученическом совете  смотреть

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
uCoz