Суббота, 20.04.2024, 11:26
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Отрадненская средняя общеобразовательная школа" Брянского района

Добро пожаловать на наш сайт

Брянская область, Брянский район, с.Отрадное, ул.Советская,д.9
телефон: (4832)94-82-03
e-mail: Otradnoe241515@yandex.ru

 
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...

"Мама, папа, я - спортивная семья!"

          

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем всё это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе всей семьёй? Может, тогда будет легче?!

8 февраля в нашей Отрадненской школе прошли спортивные соревнования «Мама, папа,  я — спортивная семья!» в  рамках  акции «Навстречу 75-летию  Великой  Победы», в которых принимали участие   учащиеся начальных классов и их родители. Семьям  Лохмачевых, Голиковых, Антоновых, Крюковых и Новцевых  пришлось побороться во многих конкурсах,   где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы. Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов, которые были подведены сразу же после игры. Было решено каждой семье вручить грамоту как победителю в той или иной номинации и сладкие призы. Хочется отметить, что среди маленьких участников была только одна девочка Голикова Евгения, учащиеся 2 класса, которая ничуть не уступила мальчишкам.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость. Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, наравне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Особое спасибо хочется сказать ведущим   Чувасовой Елизавете, Авдошенко Виктору, учащимся 8 класса, и учителю физической культуры Авдошенко А.А. за подготовку и проведение мероприятия.

Просмотров: 283 | Добавил: ol-klyue | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
...
...
...
...
...
...
...
...
Copyright MyCorp © 2024
uCoz