Главная » 2018 » Февраль » 14 » На Брянщине стартовал II региональный чемпионат Worldskills Russia
На Брянщине стартовал II региональный чемпионат Worldskills Russia

Чемпионат «Молодые профессионалы» – это открытое для наблюдения соревнование студентов по востребованным профессиям и специальностям.

14 февраля учащиеся школы посетили площадки, закрепленные за  Брянским  строительным  колледжем им.профессора Н. Е. Жуковского.

• 25 Столярное дело - Joinery (Спортивный зал Дома спорта)
  • 26 Плотницкое дело Carpentry (Спортивный зал Дома спорта)
  • 22 Малярные и декоративные работы - Painting and Decorating (Спортивный зал Дома спорта)
  • 18 Электромонтаж – Electrical Installations (Главный учебный корпус, 1 этаж, аудитория 117)
  • R11 Предпринимательство – Entrepreneurship (Главный учебный корпус, 1 этаж, аудитория 119 а)
  • 22J Малярные и декоративные работы – Юниоры – Painting and Decorating (Спортивный зал Дома спорта)
  • 45J Прототипирование – Юниоры – Prototype Modelling (Главный учебный корпус, вестибюль)
  • 26J Плотницкое дело – Юниоры – Carpentry (Спортивный зал Дома спорта.

Ребята могли понаблюдать за ходом соревнований и работой жюри. Также для ребят были организованы мастер-классы.

Просмотров: 8 | Добавил: ol-klyue | Рейтинг: 0.0/0