Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Урок Безопасного использования Интернет
Урок Безопасного использования Интернет

О ПРОВЕДЕНИИ ЕДИНОГО УРОКА ПО БЕЗОПАСНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ» 30 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет» во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В рамках Единого урока пройдут тематические уроки в муниципальных общеобразовательных учреждениях, а также круглые столы, викторины, родительские собрания, лекции экспертов, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок» и другие мероприятия.

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Просмотров: 33 | Добавил: ol-klyue | Рейтинг: 0.0/0