Главная » 2016 » Декабрь » 25 » семинар зам. директоров по УВР
семинар зам. директоров по УВР

21 декабря 2016 года в здании нашей школы прошел семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе на тему «Формирование УУД в основной школе. Диагностика сформированности УУД».

Учителя нашей школы дали открытые уроки:

-Урок  по обществознанию  в 5 классе «Образование в жизни человека»  - учитель высшей категории  Симоненко Ольга Анатольевна.

-Урок  по русскому языку в 6 классе  «Разряды прилагательных по значению»  - учитель высшей категории  Кузичева Людмила Александровна

Поделились опытом  по диагностике сформированности УУД учащихся  5-7 классов: учитель-предметник Симоненко Ольга Анатольевна, классный руководитель Бочарова Татьяна Александровна.

На семинаре слушали доклады представителей Центра  ППМСП: «Преемственность в формировании УУД при реализации ФГОС ООО»  педагог-психолог Буренок Татьяна Семеновна, «Психологическая характеристика урока»  педагог-психолог педагог-психолог Москаленко Елена Владимировна.

Педагог-психолог центра ППМСП Курсакова Ирина Викторовна провела  с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе тренинг «Профилактика эмоционального выгорания».

Семинар получился объемным и результативным.

Просмотров: 141 | Добавил: ol-klyue | Рейтинг: 0.0/0